Олег Слуцкий

Почему все животные такие смешные ?))) Ну, кроме крупных хищников только, они не смешные.

Андрей Сергеев

Что за глупости ты говоришь? Разъяренный бык, бегущий за тобой по пятам офигеть какой смешной! Многие животные могут быть опасны. Не только хищники. Особенно при несоблюдении техники безопасности.

Светлана Прохорова

Однажды белка мне большой палец насквозь прокусила -очень смешно!

Катюня

а если вас перекусит бегемот вы тоже хохотать будете?