Ленуся Добрынина

Текстовые процессоры на андроиде.

Посоветуйте программку под андроид 3.2.1(Acer A501), чтобы можно было быстро и удобно набирать черновые варианты текстов для последующего редактирования на домашнем пк.

Желательно с минимальным форматированием (курсив, жирнота) .

> notepad

Попробую, спасибо.

Дмитрий Басков

Kingsoft Office вполне подходит и для черновой и для пост обработки. Лично мне вполне хватает.