Алена Максимова

Зарегался на сайте Однотрахникиначали писать барышни различными предложениямиСтоит ли платитьза рег илижеэторазвод сайта

Denis Tsok

Развод. Без вариантов. Эти дамы, что начали вам писать, сидят на % от тех, кого уговорили потратиться на регистрацию.

Ju
Julietta

Развод конечно. Вы что не ведитесь на это.

Елена Перова

В детстве я читал один рассказ. Сюжет его был в том, что пираты хотели вытащить из тюрьмы своего товарища, и для этого прикинулись посланцем короля, и для усыпления бдительности губернатора принесли ему медаль, якобы от короля, за заслуги перед метрополией. Он повелся на это, и они вытащили своего товарища, хотя реальных заслуг у данного губернатора не было. А теперь вопрос: неужели ты думаешь, что те красотки которые тебе пишут с предложением потрахаться (не за деньги, я так понимаю) , не могут этого сделать в реальной жизни? И почему-то именно с тобой они возжелали секcа?