Адилет Султанов

что дают путешествия?

Руслан Ибляминов

морю эмоций, знаний и впечатлений

Алексей Логинов

хорошое настроение

Олег

Отличное настроение и впечатления)

Денис Нестеров

Суперское настроение, море эмоций!

Ширин Каримова

Некую свою картину мира. И приходит понимание того, как живут другие люди в других страна, а самое главное почему они так живут. И от этого уходят многие стереотипы, которые оказались не верны. И очень многое начинаешь понимать и воспринимать совершенно в новом свете. Это как ты с земли видишь красивую клумбу с красивыми цветочками, и только поднявшись над этой клумбой ты видишь, что это узор из цветов.

Олеся Баринова

Возможность увидеть новые места, края, где ты не бывал раньше (в том числе и достопримечательности этих мест) ; море впечатлений, хороший отдых. Из рассказов гидов можно узнать также что-то новое из истории осматриваемого города или страны.