Ирина Климова

Вопрос про путешествия!!)

предположим я сделаю себе визу в японию, начну свое путешествие с о Хоккайдо и пройду всю японию пешком, дойду до Нагасаки, город является крайним, неважно что может из этого что то невозмжно, вот в чем воарос, смогу ли я купить напримре билет на паром или на самолет предположим китая? но уже без визы, а потом с китая таким же путем добраться до вьетнама, так как рядом и лаос и кабоджа и мьянма и тайланд, смогу ли я пешком на машиах, а лодках на кораблях, на чем угодно добраться до всех этих стран Без визы? так же еще бангладеш и индия, как путешествуют люди из страны в страну не имея совершено ничего) расскажите мне) и как лучше вернуться домой? что будет если у меня попросят визу а уменя ее нет?

Анастасия Гладких

Если Вы даже каким-то сказочным путем пройдете пешком всю Японию, то при последующем въезде в Китай Вам все равно понадобится виза. Вы же гражданка России - правильно я понимаю? А Китай от нас визу требует. Есть, правда, несколько городов, где можно без визы задержаться, но только на 72 часа. Так что Ваше путешествие на этом закончится.

Денис Розенберг

в столице Японии зайдете в посольство Китая, оформите там визу, по ней введите в Китай и так в каждой стране

Дмитрий Кузькин

Ну, если только нелегально.. . Если попадешься - плохо будет.
А тайком, минуя правоохранительные органы, в общем-то можно, но опасно и трудно.

Екатерина Васина

Зайти на сайт Кругосветка - много полезного узнаешь