Ирина Ясь

Есть ли смысл учить Питон?

человеку, знающему плюсы, изучающему джаву

Евгений Донец

Зачем учить синтаксис? Всё есть в хелпе. Надо учится добывать заказы или искать работу в софтверной конторе. Без опыта на программировании не заработаешь, а опыт за сезон не появится.

Наталья Зенина

у тебя не должно быть привязки к языку. Главное понимать алгоритмы, а синтаксис это фигня

Алексей

Мне - есть. Интересно, да и полезно - скриптовые языки удобны для кроссплатформенной разработки (они же не компилируются в платформозависимый исполняемый файл) , а она мне интересна и когда-нибудь может стать полезной, да и некоторые нужные мне образцы кодов, которые я нахожу в инете, написаны на питоне.

А вас я не знаю. Что я про вас скажу.

Ahmed Ahmed

Настоящий программист программирует на чём угодно. Хоть на VDHL.

Регион

Pyton входит в десятку самых популярных языков.

Ольга Сенниковская

вам в ломы писать на 50 строк больше? тогда питон для вас