Денис Филатов

Какая реакция протекает при обычных условиях? А) Cl2 + H2 - 😎 Na + Cl2 - C) Cu + Cl2 - D) Fe + Cl2

Гулия

Реакции соединения – химические реакции, в которых из двух или нескольких менее сложных по элементному составу веществ получается более сложное вещество

Петр Чепурин

Реакция с натрием идет ив обычных условиях и на свету и в темноте, а реакция с водородом - в обычных условиях, но на свету, в темноте она идти практически не будет

Александр Терновский

A) при комнатной температуре на свету, В, С.