Ольга Томак

Что подарить другу на 20 лет Можно с намеком что он нравится Без приколов пожалуйста)

Дмитрий Хаимов

Попробуйте плетку-семихвостку.

Нина Леонтьева

Подари ему незабываемый вечер. Так, чтобы запомнилось надолго. . А вот как ты это сделаешь, зависит от твоей фантазии...

Arkaxa

Подарите ему модную футболку с коротким рукавом http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami. Думаю она отлично подойдет парню, поможет ему самовыразиться и стильно выглядеть. К тому же одежда стоит в этом магазине недорого, поэтому очень доступна

Сергей Кабыко

Ну вот вы лично как понимает что вы нравитесь кому то, конечно если вам подарят ни какую то ерунду, а добротную вещь. И тут так же, главное не скупится. А к серьезным подарком я отношу любые аксессуары для стиля. такие как часы к примеру. Это реально модный аксессуар. А для 20 летнего парня еще и для имиджа, клево будет. Я бы порекомендовала Casio http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye