Лаура Сунгатова

не а у Иванушек Инернейшнл тоже песня хорошая есть или тоже блювать охота?

натример. Ты ладони к небу а то просто к сердцу. Где найти бы к счастью маленькую дверцу. Тополиный пух жара белые хлопья снега и любовь к тебе пришла этим снежным летом.

Sole Abdulloev

Мне у них нравился первый альбом. Или сколько там их было, пока Сорин не умер. Без Сорина осталась пародия на группу.

Людочка Гончаренко

Не тошни И без тебя хреново

Михаил Мангибаев

Есть несколько сильных песен. " Тучи", "Туда где я и где ты","Кукла Маша"