Анастасия

Как переделать ноты в табы?

Это ноты для классической гитары. У меня есть ноты и мне срочно надо их переделать в табы. Мне надо эту музыку играть, но вторую часть не помню, а прочитать не могу. Что делать? Буду благодарен.

Знаю про GuitarPro, но не получается там ноты написать - плохо умею

Лариса Попова

Программа есть такая GuitarPro, там, если не ошибаюсь, пишешь ноты, и сразу добавляются табы)

Владимир Удовик

Попробуй sibelius 7 или 6-ую версию))