Светлана Саввина

Что подробнее известно о Художнике == Иллюстраторе и его Творческих Работах?...

Спасибо за Интересные Подробности Фото=Видео=Ответа...))

Samvel Atayants

Животный мир Эндрю Хатчинсона

Иллюстратор Эндрю Хатчинсон (Andrew Hutchinson) родился в в 1961 г в Северном Йоркшире. Он специализируется на живописи дикой природы и сельской местности. Его работы выделяются невероятной детализацией изображений и потрясающей реалистичностью. Приятного просмотра

Павел Колокольцев

Британский художник природы из Йоркшира Эндрю Хатчинсон (Andrew Hutchinson), родился в 1961 г. Другие работы - http://annacatharina.centerblog.net/rub-andrew-hutchinson-art-.html?ii=1 и www. andrewhutchinson.co.uk/