Н*
Наталья *******

период возрождения. известные работы художников в живописи. абстракционизм.

Алексей Гаситашвили

Как связаны период Возрождения и Абстракционизм?
Из Возрождения:
Страшный суд, Сотворение Адама, Грехопадение Микеланджело Буанаротти.
Сикстинская мадонна, Дама с единорогом, Мадонна Конестабиле Рафаэля.

Тайная вечеря, Мона Лиза, Мадонна в гроте, Мадонна Лита, Благовещение, Дама с горностаем Леонардо Да Винчи.