Сергей Танцаров

нормальны мои опасения и ли нет? про врача и таблетки

Уже 2 года я мучаюсь с паничесими атаками из дома выдти тяжело. Дома тяжело. Пошла к психотерапевту, она назначила мне антидепрессант, я думала психотерапией будет лечить, но она решила сначала таблетки. Люди многие плохо отзываются о антидепресантах... вт я и боюсь, ведь на руках 9 месячный ребёнок, мало ли каким овощем я стану с тех таблеток, вчера начала принимать, сейчас вот второй раз надо, но уже боюсь.. . Как вы думаете в поейситуации правда не обойтись без таблеток или врач могла бы психо терапией сначала полечсить?

Константин Носачев

Сколько врачей -столько мнений, иди к другому, возможно он посоветует что нибудь другое, и еще можно сходить к гомеопату, там если и будут лекарства то на травах! И еще самый лучший врач-это ТЫ САМА только ты сама можешь вылечить себя найди в себе силы перебори страх, поверь мир вокруг разный! у тебя малыш покажи ему МИР, своди в зоопарк, на детские атракционы, и т. д и сама развеешся и малыш.

Юля Юльковна

Я не знаю понравится ли тебе мой ответ но попробуй почитать про хоопонопоно, мне очень в жизни помогает, душа поет, я знаю что это депрессия это можно сказать ад на земле

Игорь Киселев

а эмоциональный фон по какой причине нарушен?

Полина Олина

вот этим писхотерапевтам легче всего выписать таблетки чем работать психотерапией с пациентом
попробуй поищи такого психотерапевта кто именнно проводит психотеарпию

Юлия Князева

С антидепрессантов тяжело слазить но вся америка их пьет.
Попробуйте научиться владеть ситуацией. Позвольте себе не сопротивляться панике, а понаблюдать что будет дальше.
Четко знайте одно - вы не умрете. Даже если захотите - у вас это не получится. Соберитесь с мыслями, сохраняйте спокойствие следите за происходящим. Позвольте себе зайти за черту страха, убедитесь, что ничего не произойдет. Организм будет вас обманывать. Будет казаться что задыхаетесь, но это невозможно, если вы дышите. Просто медленно и глубоко дышите и котролируйте ситуацию и возвращайтесь в спокойное состояние.