Дмитрий Рушатов

ИМХО, Путин и хотел бы, и возможность есть, чтобы сделать врачам нормальную зарплату. Но у него есть опасения, что

народу это круто не понравится.
Поэтому и придумывает государство "эффективный контракт", чтобы не было недовольства толпы.

Если народ от Путина не в восторге, то он и опасается, что повышение зарплаты врачам расценят, как его ошибку.

Анна Можаева

Народ и от Путина не в восторге.
Расплодил жуликов во власти...

Всеволод

Да пукину НАСРАТЬ на народ и на врачей!!!

Артем Бейсюк

а кто такой путин???? тот самый урод из кремля который еще и наш президент... .
он ни че сам не может решить, единая россия-партия жуликов и воров!
гнать их надо уроды

Константин Бурлаков

И чего Вы только ни придумаете. чтобы как-то оправдать его действия...