Анна Долгих

Как правильно мириться?)

Добрый день!)

Михаил Земсков

улыбаясь, как чеширский кот

Сергей Герасимов

С улыбкой и от чистого сердца

Наталья Решетова

Попросить прощения. И простить самой.

Наталья Никишина

Главное добрый посыл в душе.. Самому простить..

Ирина Лагутина

В детсаду все это проходили.. . 🙂

Мария Баулина

Надо сделать первый шаг.

Александра Фатикова

добрый., смотря с кем -- пишите в след раз ...это ж разное -- с мамой, с любовником, с начальником и пр ...

Маргарита Васильева

Мириться от слова Мир. Даже оскорбленный должен пойти на применение первым, во избежания военных действий и душевного разногласия.

Денис Яньшин

как в детском садике, всегда работает на 100%

Лю
Любовницу

Придумать оригинальный и необычный способ который бы приятно удивил.)

Елена Малышко

Что можно сделать? Если проблема серьезная и не дает вам покоя, подойдите к обидчику и поделитесь своими чувствами. При этом старайтесь уладить разногласие:
1) Быстро. Не откладывайте разговор на потом, это лишь усугубит проблему.
2) Один на один. Не поддавайтесь желанию обсуждать проблему с посторонними. "Веди свое дело со своим ближним, но тайны другого не открывай".
3) Миролюбиво. Не поддавайтесь склонности искать виноватых. Ваша цель — примириться, а не выйти победителем в споре. Поэтому в разговоре старайтесь использовать местоимение "я" вместо "ты". Также фраза "Мне больно от твоих слов" подействует сильнее, чем "Ты обидел меня! " В Библии говорится: "Будем же стремиться к тому, что содействует миру и взаимному укреплению. "