Татьяна Малькова

Украинскую армию поднимает Украина, сепаратистов-русские. Луганская и Донецкая области переживут такую ЛЮБОВЬ ?

Владимир

Украинскую армию никто не сможет поднять - потому что ее нет в природе

Анастасия

Людей тут не спросят. Им нужен кусок страны, и останавливать их нужно было еще в Крыму.
Тогда бы не было ДНР ЛНР.

Munira

А пиндосы с гейропой зажали денежку? а вы так на них надеялись

Ок
Оксана

если ЛЮБОВЬ будет регулярная--переживём!!!))

Cf
Cfif

поднимает или ставит?