Инга Николаева

хочу взять новый Матиз в кредит, сбер отказал т. к. кредитная история не очень хорошая. Через кого можно взять? альфа, втб?

я из Перми, если у кого-то есть здесь знакомые которые помогут, в долгу не останусь)

Александр Захаров

У меня есть такой "нюх", что банки обмениваются данными о ненадежных кредиторах, по крайней мере. в Украине дела обстоят именно так. Поэтому можешь, конечно, попытаться, но шансы на успех - мизерные.

Ан
Анна

рассрочка от салона нету?

Раиса Козочка

Денис, на такую машину я б не тратил нервы бегать по банкам.. . ставь цель выше...