Rinan Halabiya

гос расходы по формам финансирования это:

1. Заработная плата и пенсии

2.расходы на сферу материального производства и непроизводственную сферу

3.централизованные и децентрализованные

4.инвестиции и бюджетные кредиты

Ми
Минилбаева

Госрасходы включают в себя:
Общегосударственные расходыНациональная оборонаНациональная безопасность и правоохранительная деятельностьНациональная экономикаОхрана окружающей средыЖилищно-коммунальное хозяйствоКультура, кинематография и СМИОбразованиеСоциальная политикаЗдравоохранение и спортМежбюджетные трансферты.

Валентин Великий

Как форма, лучше подходит 4 ответ.