Вячеслав Павлов

сколько нужно танков послать на украину чтоб перевезти всю любовь русских к украине

Николай Саркисов

Для братской любви ещё и бомбардировочная авиация нужна.

Светлана

Какую Украину ?

http ://qna .center/answer/3536406
(в ссылке убрать пробелы)

Наталья

ну если верить укросми то там уже вообще тысячи танков а так пусть откроют информационное пространство и у людей начнется массовый психоз относительно того во что они верили все годы, порчему то в России все что хочешь можно узнать о бывшей Украине)