Константин Капитонов

чем занятся вдвоем с подругой на хеллоуин, когда ночуем вместе

кроме посмотреть ужастик в темноте с горящими тыквами ничего в голову не приходит

Виктор Переездов

Занимайтесь чудесами.

Ан
Анастасия

Какие нархрех ужастики???

Алексей Солопов

усиленно молиться

Михаил Сергеев

Бухать водку

Кокетка Кокетка

отварите в кастрюле всякую дрянь типа зелье и прыгайте на метле из окна

Елена Кувшинова

неужель мало?)))

Борис Тарханов

оденьтесь колдуном и ведьмой (кто в кого сами решите) и устройте ролевые игры

Олег

На кладбище сходите с ноутбуком, там и посмотрите ужастик, коль заняться больше не чем.... это хоть что-то...))

Маруся Гончарова

Соседей пугать:)

Ве
Вера

Обсудите парней.

Ирина Михайлова

Выпить водки и лечь спать.

Денис Лагуткин

Насрать в тыкву, и причём друг дргу.