Дария Хакбердиева

Можно ли праздновать хеллоуин верующему человеку, просто хочеться поразвлекаться .

Виктор Акиньшин

Надо же, как вы по этому поводу переживаете! Прямо таки внутренняя борьба.

Св
Светлана

Нет, это поклонение дьяволу

Arkadii Troshec

В аду поразвлекаешься.

Муродхон Латифи

Эт чё тако, чё за хуин.

Виктор Федоров

Можно, ведь это не какой-нибудь сбор прислужников Сатане, а обычный праздник, в честь всего мистического, например, в честь тех-же Вампиров, оборотней и прочей нечисти.

Валерий Большаков

А почему бы и нет, (хотя если религия не позволяет, то нельзя) . Хотя именно Христиане Латинской Америки все поголовно празднуют этот праздник.

Татьяна Локтионова

если спрашиваешь, значит не такой уж ты верующий

Сергей Рабкевич

Да, это всего праздник

Евгений

Можешь поразвлекаться, конечно, если так хочется. Но с точки зрения религии, само собой, нежелательно. В общем, думай сам.