Петр Никитин

Собралась за мужчину замуж и родить ему четырех детей... стоит его об этом предупреждать или пусть сюрприз будет?)))

Анна Зеленцова

Скорей бы уж)) ) можешь, хоть пять одновременно, но поскорее)))

Мария Мерс

Пусть это будет сюрпризом, - четырех и от разных мужчин для него)))

Екатерина

то что ЕМУ - это понятно.. . а от КОГО ты ему родишь, тоже предупредишь заранее ?

Оксана Дендиберина

Одного родить попробуйте для начала, потом поговорим.

Ol
Olesya

сюрпрааайз)))

Дмитрий Черненко

Расскажи ему все и в подробностях) даже интересно посмотреть на реакцию) фото физиономии потом в студию)

Александр

Пусть будет сюрпризом. Если заранее узнает о твоих планах -сбежит, как пить дай.

Евгений Тебякин

у меня аж голова закружилась от прочитаного !

Марина С...

не знаю но лучше наверное не говорить чтобы избавить себя от лишних скандалов (может быть)

Алексей Черняев

Детей Вы себе рожать будете а не мужу. Или он у Вас в качестве будущих алиментов?

Наталья Иващенко

он своих семерых по полкам уже раскидал