Юрий Бухонин

Замуж за богатого: стоит ли мечтать о состоятельном мужчине?

Динара

Лучше замуж за любимого)) ) а денег вместе заработаем))

На
Наташа

Не в деньгах счастье главное человека по себе найти! Для Любви секса и счастья !

Марис

да ради бога только потом ненадо кричать что мужики козлы

Александр

Мечтать можно о чём угодно. Вопрос в другом, зачем богатому мужчине Вы?

Роман Строгонов

Мечтать можно. Только подумай над тем, что ты ему дать можешь - у него всё есть

Дмитрий Мартынов

А что скрыто в понимании богатый, в нём много бога?

Ан
Аннушка

мечты смечтаются

Игорь Саванин

прождав богатого, можно упустить того, с кем будешь счастлива)))))))

Лерочка

лучше самой стать богатой, ну или состоявшейся в карьере. Хоть деньги у богатого мужа не выпрашивать, и не отрабатывать в ночное время суток ( без желания)

Дмитрий Разумов

кому ты нужна..

Оксана

мечтай пока трахаешься с нищебродом