Алёнка

женщины, хотят выйти замуж за готового и состоятельного мужчину. а начинать и расти вместе никто не хочет?

Артур Саркисов

ну если мужчина до 35 не вырос и не состоялся... то уже вряд ли из него что-то выйдет))) )

Anton Mironov

ну почему же. . начинают и растут вместе, расцветают, а потом Он уходит от своей спутницы и находит более молодую, которая хочет готовое, и кстати забирает с собой то, что вместе начинали..

?*
??????????? ****

хочет. тем более что растем мы всю жизнь.

Елена Селиверова

мало ли кто чего хочет
Влюбишься в студента или рабочего и все будете с 0 начинать)

Aleksey Uljnkin

Такие женщины хотят все и сразу, а получают ничего и постепенно. Думают ноги развели и все, свадьба, шубы, машины, ан нет! Поматросят и бросят их. Кому нужна жена б***дь? А которые вместе прошли, те искренне любят и знают цену этого.

Ал
Алексей

так думаю очень малые

Ксения Шнайдрук

Без проблем, если мы постараемся-все сбудется...

Сергей

да уж готовый вариант гораздо надежнее