Юля Брод

Что сильнее возбуждает девок - фильмы ужасов или комедии?

Анюта

Дима ты где ха ха ха ?

Любоня

Меня сегодня трясло от того, как мой пошутковал. Зовет к монитору со словами - моя-то старая совсем уж спятила в голом виде фотки в инет повыкладывала.. . Я бегу такая в ужасе и думаю.. . а ведь их могли видеть работодатели.. . А он блин так прикалывался..

Ро
Роза

влечение к мужчине у женщин проявлется в стрессовых ситуациях, когда страшно.. . подсознательно она ждет от своего спутника защиты

На
Настя

что-нибудь эротическое... но точно не ужасы или порно

Св
Светлана

Порнуха их возбуждает.

Оксана

Сильней всего - мужики

Flower

Ужасы!!!! они от этого....

Ан
Анастасия

Деревенских - комедии, нью-йоркских - ужасы.