Vashington

Девушки, а ваш парень постит измену? ! Т. е. если не простит значит не любит, но он ведь хороший)

Ма
Машулька

А зачем изменять?

Александр Сёмин

я тебе даже больше скажу.. .

И*
Иван ****

если любит сёравно обида может глубоко в душе засесть и он расстанется с тобою

Дмитрий Сорокин

простил, ну теперь я понимаю не любит....

Екатерина Лейко

Думаю не простит. Если любил до измены. . Разочаруется в такой девушке и разлюбит, на фиг любить гулящую ?! Странно даже как то.