Алексей

Кто уже посмеялся над фильмом "Не Вижу Зла 2"?

К примеру, поймут только русскоязычные)
Режиссер: Джен Соска, Сильвия Соска

Некоторые комментарии к фильму

- Интересно, а чуваки, которые озвучку делали в курсе как вышло? Тип,
который озвучивал судмедэксперта в инвалидной коляске, живет в
аквариуме? Потому, что это невнятное бу-бу-бу-бу-бу на озвучку не
похоже. За такую работу язык отрезать нужно!! !

- у кана то левый глаз выбит, то правый. фильм шлак

- Многоголосый перевод den904 и Ко это не то, что жесть. Это стадо
обкуренных дебилов. Как вообще таким позволяют озвучивать фильмы.
Смотреть фильм одно, но слушать, когда один говорит как в пустое ведро,
другой как в унитаз, это невыносимо. Неужели нельзя сделать нормальный
перевод. По мне лучше Ю. Сербин или А. Горчаков. А ещё лучше Л. Володарский
с прищепкой на носу.

- Режиссёр Соска вдохновляет... Прям хочется посмотреть этот "шедевр".

Олька Амелина

Когда только начил озвучивать фильмы den904 то все было хорошо, а сейчас... смотреть его озвучку, себя не уважать... один МАТ!! ! Я смотрю с его озвучкой только, если реально больше нет других переводов... слава Богу это происходит редко... Что касаеться фильма то лучше подождать официальную озвучку.