Наталия Румянцева

Что ожидает эту пару в ближайшем будущем? Будут ли они и дальше вместе? Заранее спасибо за ответы

Сергей, 14.03.87
Оксана 27.06.94

Shurikvmb Shurikvmb

Отношения будут долгими... Сергей - искренен в чувствах. Она - немного хитрит, в силу своего характере, но он также ей дорог, нужен, любим.. . Её близкие будут её отговаривать.

Но они все равно будут вместе. Более того. У неё видна беременность в недалёком будущем.

Удачи Вам.

Светлана Глухарева

Отношения в этой паре достаточно легкомысленные, есть взаимные претензии, но за всем этим стоит серьезная привязанность, которая может помочь обоим заново оценить важность союза для обоих. Удачи

Алина Чепурина

С вашей стороны идут чувства по сердцу, но в мыслях вы часто
сомневаетесь, а нужны ли вам отношения с этим человеком в вашей жизни.

Юлия Матиевская

Обоюдные чувства, девушка не готова к семье, отношения будут развиваться, возможно создание семьи