Александр Тумашов

У меня одного qiwi тормозит

Я не знаю что такое, но у меня все время вылетает 502 и всё, без текста. Я пытался поменять пароль, а он мне техническая ошибка, да и грузится там все очень медленно, что делать? И вообще, это у меня проблема?

Дарья

У меня тоже

Алексей Молчанов

Проблема глобальная, есть 2 варианта : 1) у них полетели сервера 2) на них идет DDOS атака, но суть одна и та же, киви просто упал и его пока не могут поднять с колен )