Евгения Игнатова

Радуга что за шарлатанка. че она несёт? кому она надела и у кого сбывалось че то от неё?

Ел
Елена

Она что уже сама гадать начала? . Это баба которая здесь много лет всех задалбывала чтоб ей погадали когда у нее все наладится при чем на халяву и на почту всем наяривала свое нытье про Эдика. Тошнило от нее всех уже здесь. Реально тошнило. А теперь она в лидерах

Юл
Юлия

Ещё СветЛана фуфло пишет, ничего не видит.. да их тьма таких. я много раз почти ко всем обращалась

Наталья

КАК ВЫ МОЖЕТЕ НАЗЫВАТЬ ШАРЛАТАНКОЙ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НАВЕРНОЕ ПОМОГАЛ ЛЮДЯМ

Ев
Евгения

расслабьтесь для начала, чего вы все такие напряженные? Каждый имеет право на свое мнение так и Радуга его высказывает . А многие сами 2 слова не могут связать, а начинают тут других обсуждать. Заработайте авторитет свой а потом будете вякать . И слово ШАрЛОТАН - вам билет в никуда, лучше не употребляйте . Шарлотан - торговец травами, франция - может кому то те травы и помогли - кто знает.. .
И культурнее пожалуйста - а то могут и чего плохое наслать на ваш язык, люди то разные все.

Ал
Александр

Скучно бабе. Общаться хочет

Вера

А тут все шарлатаны, посчитавшие себя наделенными даром. Вот только халява всегда от Сатаны. А лезть в чужую карму накладно для здоровья.