Алексей

Кто умеет программировать? (создавать приложения на Android) Сложно ли это?

Алексей Стыкин

Это круто и мега интересно, но для этого на плечах нужно иметь здоровую, здравомыслящую шайбу вместо пустой тыквы ))

Галина Федорова

Да это просто) Тебе всего лишь надо выучить язык программирования и весь скриптинг что бы создать хорошые приложения. А не какую то прогу создать парашу

Ирина

да не, ху*ня вопрос)))

Алексей

1 - знание JAVA и среды под Android SDK и/или Android NDK.
2 - Хорошая алгоритмическая подготовка и умение на нормально уровне проектировать и реализовывать проект в форме кода на JAVA с адекватным применением технологий, которые потребуются для реализации ф-онала

Татьяна Фруктова

к чему этот вопрос? спроси у гугла

Иван Поляков

лучше и не начинать! ! намаялся я как то!

Искандар Акбаров

Так смотря какие приложения.
Если это что-то связанное, скажем, с отправкой-получением СМС или, тем более, клиент-серверное, то дело осложняется тем, что нужно иметь несколько телефонов для испытаний, с разными ОС, и в случае с СМС еще нужно 2 сим-карты.