Виталий Башкиров

Как сделать ловушку (садок) для ловли креветки В магазине стоят дорого 200-300 рублей, прошу помощи знатоков 🙂

Евгений Бехтерев

Из Китая выпиши и все дела

если в магазине так "ДОРОГО"

Ян
Яна

ЧТОБ ИХ ЛОВИТЬ НУЖНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ КАК ОНИ ЖИВУТ И ОБИТАЮТ -ЛУЧШИЕ МЕСТА КАМНИ СВАИ И КАК ДЯДЯ ВОВА НАПЕЧАТАЛ -ЛУЧШЕ САЧКОМ РАБОТАТЬ -А НА ПЕРВОЙ КАРТИНКЕ ПРОСТО РАКАЛОВКА -МЫ НА КАСПИИ ЛОВИМ ВОТ ТАКИХ И ВОТ ТУТ -КОНЕЧНО БЫВАЮТ И КРУПНЕЕ НО ЭТО ПРЯМ ПЯТЬ МИНУТ НАЗАД ЖИВЫМИ БЫЛИ -СВЕЖАК!

Михаил Куликов

я в Алупке креветок ловил детским сачком для бабочек, потом на крючок и с пирса ловил всякую рыбу !

Наталия Мухина

Действительно лучше заказать, сам не давно задавался таким вопросом, решил что лучше не пожалеть и купить, 200 рублей для неё не дорого.

Владимир Мельников

Проще всего ничего не выписывать, а зайти в любой рыболовный магазин и купить "креветницу"
она стоит 200-400 рубле. Креветницы есть длиной от 3 до 9 метров.