Артур С

Какие произведения Лермонтов написал в Кисловодске по теме Великая Отечественная война.

Оксана М.

"Бородино" О войне 1812г. с Францией

Николай Васев

Опа!!!! Когда началась Великая Отечественная война, Лермонтова уже 100 лет, как на белом свете не было (погиб в июле 1841 года в Пятигорске)

Владимир Богданович

Ну и ну! Вероятно, автор вопроса перепутал даты или совсем не знает историю России. Лермонтов написал "Бродино" о битве в Отечественную войну 1812 года, когда русские сражались с французами.