Алексей Ленивкин

Ни один человек ещё не вернулся с того света, это печально?

Ви
Виктория

того кто здесь с избытком не хватало чтоб оттуда возвращались

Па
Павел

Никто еще реинкорнацию не отменял

Сергей

Это хорошо. И так тут почти 7 миллиардов околачивается. А если ещё и оттуда мигранты попрут - ваще капец будет..))

Ал
Алексей

И так на Земле тесно. Не хватало, чтобы еще и ожившие здесь болтались.

Ле
Лена

да похоже вапще ни кто не вернется ни когда вот здох ты и все и уснул на всегда