Дмитрий Наседкин

Зачем Россия тянет в жопу Украину за компанию? Украина хочет в цивилизованную Европу, дайте ей пойти туда

И да, уберите своих засланцев из РФ на юго-восток, там никогда не было ватников, нет ватников и быть не может. Там были нормальные Украинцы, а не ваше Русское дерьмо присланное с Селигера.

Настасья Дмитриева

Да пожалуйста. И жовто-блакитний прапор вам в задницу.

Ne
Nemo

По моему как раз укра хочет в ж. ..уже территории теряет.

Елена Петрова

Поход украинцев в Европу!

Чёрный Обелиск

:))))))

P.s.
:)))))

P.p.s.
Ты в это серьёзно веришь?

Ев
Евгений

воистину глаголешь

Светлана

В цивилизованной стране людей не убивают.

Миша Шангин

Пиздуй))) Кому вы там нужны? Ну разве что жопы мыть.

Юлічка Казіева

скачи уже дибил

Екатерина Зорина

Пустите Маньку в Европу!

Светлана Кузнецова

Да пусть идёт, долги вернёт и идёт куда хочет.. . А при чём тут юго-восток? Юго-восток так же идёт куда хочет.

Марина Юдина

Как можно "затянуть" то, что уже в жопе ?

Сергей Лобанов

видимо польскому сантехнику убирать дерьмо стало влом. и захотел он почувствовать себя паном, а на свою должность хохлов агитирует.

Дмитрий Зайка

ВЫ стрелять по детям прекратите и идте куда хотите