Вадим Камилов

Еду с Украины в Белорусию на работу. Можно ли с собой взять дрель, болгарку, инструмент?

Ivan Levashov

Кроме автомата все можно.

Хасаншо Bobojonov

Это в хохляндию могут не пустить с таким инструментарием, а в Белоруссию то - без проблем

Юрий Касмынин

в Беларусь пускают с чем угодно (кроме боеприпасов и оружия) ! это вот хохлы автобус на гайки развинчивают.... всё контрабанду ищут.... братья блин, славяне!

Zoka Mister

это вы у майДАУНОВ спросите. Они беспредельничают по полной

Malina Ilyinskaya

Инструмент должны выдовать на рабочем месте.