Дмитрий Зайцев

На др подарили 1200 долларов, могу добавить ещё 500 и отправиться на отдых, но куда незнаю, посоветуйте курорты.

КРОМЕ ТУРЦИИ
УЖЕ была в ТУРЦИИ и хотелось бы в другую страну

Павел Андреевич

Ну кто же на день рождения дарит 1200 долларов? ? !Требуй еще 1000 минимум, а потом добавь 500$, собери все деньги, и отдай мне. Я тебе пришлю манго (фотографию) ! Спасибо.
Сначала вопрос про 300 тысяч, куда бы поехать, кроме Турции. Потом вопрос про 250 тысяч. Теперь ты извращенец-бот, спрашиваешь про 1700$, это новый способ такой? И во всех случаях в "женском роде"...

Александр

Дождись лета и езжай в Хорватию или Черногорию! Там нормальные мужики, а не женоподобные арабы и сладкоголосые турки!
Моя крестница там мужа нашла (он ее нашел) до сих пор: "Спасибо дядя Олег... "

А вообще едь на Урал, или к нам в Белоруссию! И там и там МАЧО!!! !

Шучу! Езжай, куда в начале сказал!

Ла
Лада

ОАЭ, недорогая трёха.

Egen Vorobev

Не густо ...Египет или Паттайя Таиланд.

Абдурашид Чиллаев

Тайланд или Шарм. В Шарме-шикарные рифы и мужики, в Тае-еда, фрукты, экзотика.

Anton V. Merkulov

Надо же, кроме Шарма, нигде мужиков нет, что ли?))))))))))))))))) )

В Таиланд езжай)

Александр

В Таиланд

Музыка Ливня

в Египет, вся халява включена

Владимир Виноградов

Да на такие деньжищи можно еще как развернуться 🙂. ГОА сегодня за 37000 рублей на двоих предлагали из домашнего аэропорта аж на 10 дней. Если без фанатизма, то и на Тайланд хватит, на ОАЭ, Вьетнам, Египет, по Европе можно покататься.

Любасик Болдинова

Этим моментом надо пользоваться! Советую тебе Кубу. Путевку можно подобрать в зависимости от бюджета, бывают горящие туры. Просто путешествие на Кубу - это действительно то, что ты не забудешь уже никогда и куда захочешь вернуться не раз (я тоже до Кубы думала, что ездить по одним и тем же местам - время терять, но эта страна перевернула мои взгляды) . Куба - это солнце, океан, потрясающей красоты пейзажи, колоритная Гавана, жизнерадостные люди - словом, совершенно иной красочный мир. Если хочется именно пляжного отдыха, то вариант побюджетнее - Варадеро, а если хватит средств (вдруг еще кто-то не додарил ;-)) - то конечно Кайо-Ларго или Кайо-Коко - это просто рай на земле.

Михаил Лазарев

Смотря какой отдых вы хотите, если пляжный, то можно Бали, там можно учиться кататься на серфе) ) Мальдивы - если с молодым человеком, Сейшельские острова - хороший вариант, также для пляжного отдыха подойдут острова Таиланд - Пхукет, Пхи Пхи, Самет. Если вы любите ходить на экскурсии, то советую вам Паттайю. Здесь вы сможете посетить кучу разных мест и получить море приятных эмоций и впечатлений. Можно посетить Камбожду, Бангкок, реку Квай, посмотреть на плавучий рынок, если интересно, то можете тут посмотреть http://pattaya-trip.ru