Люба Королева

Реально за 500-700 долларов отдохнуть неделю в горнолыжном курорте на альпах (трансфер+проживание+аренда экипировки)?

Сколько стоит отдельно аренда экипировки сноубордиста? Это можно арендовать в самом курорте?

И где можно достать надежную информацию об этом? А то, цены мало кто пишет, а подбор тура - тупо ничего не находит.

Гуля Шеркулова

Если в 3000 евро уложитесь, считайте, что повезло.

Ру
Рус

не реально. Т. к. кроме пречисленного до Альп еще нужно долететь на самолете (Мюнхен, Инсбург, Милан, Лион, Женева и т. д.) , нужно будет купить совсем НЕ дешевый ски-пасс. А кроме того, сноубордист кушать будет хотеть каждый день...

Сергей

Смешно..

Герман Иванин

сноуборд с ботинками в сотню обойдется и ски-пасс на неделю 250€. Итого уже 350€ или 450 долларов. А еще жить - минимум 35€ за ночь - если повезет.. . А еще и покушать хочется и добраться до места.. . Так что копите деньги.. .
А чтобы что-то найти, надо на немецком задать например: Snowbordverleih in österreich, skipass wilder kaiser...

Алексей Воронин

"на альпах" всё дорого

Елена Попова

на 500-700 евро и в сочи не покататься

Денис Клюев

ИМХО нет, однозначно. Только если найдете билет на чартер, а от аэропорта общ. транспортом, или поедете туда, на своей машине. И + жить в 10 км от подъемника, в очень скромных апартах.
Прокат борд+ботинки, это около 100 е в неделю. Обычно обед, на мужчину, это 15-20 е, пиво/вино 7-10, в среднем. Скипасс 200-250, на 6 дней.
Если Вы напишете, в комменте: какой курорт, или хоть регион, то попробую найти сайт с ценами. Австрия дешевле, потом идет Италия, Франция, самая дорогая Швейцария.

Inna Prusova

Я - не спец. Мои друзья катаются или в Польше, или в Андорре. Но тратят даже там в разы больше.

sky_2088

Не реально даже если речь идёт просто о приезде в те края без катания на лыжах.