Мария Сироткина

Выберите из предложенного списка обязанности гражданина Российской Федерации:

1)трудиться и свободно выбирать место работы2)охранять памятники истории и культуры3)избирать и быть избранным в органы власти4)свободно искать и распространять информацию5)защищать своё Отечество6)платить законно установленные налоги и сборы

Алексей Мольков

5)защищать своё Отечество
6)платить законно установленные налоги и сборы

Nina Voropaeva

пятый пункт и сдохнуть после получения 1 пенсии