Марина Бакулина

вы бы обрадовались, если встретили волшебника-иностранца?

Юлия Рвачева

нифига бы не обрадовалась ...и как до него донести, что надо бы наволшебить мне ?)))

Сергей Емельянов

Аннушка уже пролила масло?

Елена Бодрова

И на кой хрен он мне?

Сергей Михайлов

Почему иностранца то, у нас что и волшебников своих не может быть? :))) Даешь каждому пакетик с золотой рыбкой!!!

Ксения Фёдорова

для радости хватило бы просто волшебника...

Фа
Фарида

у нас полрынка таких иностранных волшебников. обвешивают копперфилды как боги просто

Роман Данилов

Нет. Если бы я его встретил, то это значит что я сошёл с ума.

Назаров Махмадраджаб

А волшебника узбэка нэт?

Оксана Самойлова

Да!... И встретила уже...)

Юлия Кожарина

он может оказаться злобным гоблином... а российский волшебник чем плох?

Владимир Бычков

Помоему господин Джин иностранец, его то нам и надо.

Степан Коржуков

Мне и без него не плохо)

Лариса Шило

А волшебник в каком смысле?