Николай Гусаров

Если бы ты был волшебником, магом и чародеем, чего бы сейчас нафеячил ? )

Игорь Светлов

Если бы Волшебником был я, вы бы у меня поплясали. )
Нет.. в прямом смысле 🙂
Во первых, махнул бы палочкой и у того чувака, который паркуется на моем месте у дома ,- вывалились стекла и разбились на сотни мелких кусочков. (накипело.. угу)
Во вторых, в Думе у всех бы выросли ветвистые рога. Ну а когда они бы исправились, то Рога можно было бы и убрать (во какой я добрый!) .

Я бы и еще много чего наделал, будь я Волшебником, но я не Волшебник. А может это и правильно. Главное ведь НЕ НАВРЕДИ, а в себе я не настолько уверен 🙂

Любовь Постникова

я итак волшебник

Владимир Прядкин

Отдых на море и отличное настроение 🙂

Полина Маркалова

Станок. Токарно-винторезный.

Иван

чтоб мама была дома!

Svetlana Starikova

Сейчас бы взял и слетал, например, в Лас-Вегас на майские праздники

Антон

Мир во всем мире. Дружбу между народами. Никаких тебе паспортов и виз. Куда захотел, туда и поехал. Красота!

Зура Камилова

Сделал бы всех счастливыми, на один день! )))

Сергей Суховерхов

Рассольчику бы мне!)))))