Татьяна Махалина

Срочно нужно Характеристику геракла 6 класс по литературе!!

Это четвертное сочинение если можно то что бы было похоже что писал 12 летний ребёнок
Заранее спасибо

если можно быстрее завтра в школу не успею ((

Ан
Анюта

Да гопник такой был, здоровенная безмозглая сволочь.. . Сила есть, ума не надо.

Александр Суслов

В древнегреческой мифологии - герой, отличавшийся большой физической силой.
С рождения совершал подвиги всего их было "12", но после славы и слепой гордыни в зрелом возрасте, понял, что боги Олимпа, не какие не боги, а лицемерные тираны и дегенераты людей на Земле.
Познав эту истину, возненавидел свои подвиги, спустился на Землю, стал смертным, то есть пожертвовал собой своим чином бессмертия ради спасения смертных и слабых людей, встал на их защиту против гидры, именуемой фашизмом.