Аленушка Науменко

Арабы говорят: - «Салам Аллейкам»! Евреи говорят: - «Шалом Алейшем» ! какой вывод напрашивается?

Татьяна

салом ...там и там сало. маленько сала.. . наверное от хохлов произошли

Лена Шаповал

что все люди - братья и сестры

Инга Хоюр-Оол

скажу тебе по простому это языки одной группы семито-хамитская называется. а вот теперь про арабов и евреев. записывай пока я добрый-счастье евреев не в том что они умные а в том что арабы еще тупее.

Сергей Волченко

Все они вышли из Библии.

Ирина

вывод только один: все произошли от существ, которых 8кккккк лет назад изобрели протоукры.

Юлия Бабий

вывод не для кого не секрет
прорадитель этих двух народов пророк Авраам в исламе он Ибрагим

было у него два сына Исмаил и Исраил

Исмаил родил арабов

Исраил родил евреев

короче братья они по крови

Антон Кузнецов

Если бы почитали Ветхий завет, то узнали бы.

Katrina

Евреи и арабы по отцу родные братья. Это все семитская группа. Мамы у них разные, а отец один - Авраам. Боги разные. А у христиан Иесус, его мама Мария и все апостолы тоже евреи. Так, что выходит, что все люди братья.

Na
Natka

что. крысияне. прокляты. богом...

Сара Рахматуллаева

Что азиатские и восточные языки похожи. Как и славянские. И что с того?

Юрий Матяшев

Шалом Алейкум))

Ира Алёхина

Я вообще удивляюсь как они отличают друг друга -палестинцы и израильцы

Inna Silantyeva

Что от фонетики смысл не меняется?) ) Что все языки похоже....

Тимур-Carleone

И тех и других-в топку!

Алексей Михайлов

а еще есть слово салют в значении привет. Все языки от адамы и евы.

Светька Матвеева

А никакого. Это одна, изначально семито-хамитская семья народов.

Катенька Петрова

полный акбар..

Ал
Александр

Идти дрочить

Михаил Беляков

Разницы никакой - все обрезанные .