Светлана Королькова

Лордс оф зе фоллен кто играл? Кто уже успел поиграть в Лордс оф зе фоллен и как вам?

Ирина

прожорливый до ресурсов слишком - графон норм - нехтген ...консоли плачут

Паштет Пчела

Нормальная игра, с долей хардкора, но мне было легко тк я очень много в DS играл. Обычному геймеру будет тяжеловато играть. Довольно динамичная игра, много всяких драк и прочего.