Лиана Чемовская

Если парень считает, что он имеет право на жестокость, т. к. он её предупреждал и она не поняла его, то как его проучить?

Девушка заваливала своего коллегу по работе любовными письмами. Он по хорошему просил её отстать, а она продолжала за него бороться. Он начал ей угрожать, что если она не отвалит от него со своей любовью, то он её перед всем коллективом опустит. Она продолжала считать его своим идеалом и не думала, что у него хватит совести на такое. Он после работы собрал всех в курилке и при всем коллективе завода зачитал эти письма вслух. Весь мужской коллектив начал смеяться над её письмами и над ней. Ей стало стыдно и она впала в депрессию. После этого ей стало плохо и она попала в психушку с нервным срывом и её как минимум на 5 лет поставили на учет в ПНД. С работы её уволили по состоянию здоровья, т. к. специфика работы такова, что надо каждые 5 лет медосмотр у психиатра проходить (завод) , а она его не пройдет.

Мы пробывали с ним поговорить, а он сказал, что раз он по-хорошему просил её отстать от него, а она не отстала, то у него есть уважительная причина для жестокости и подлости, т. к. у любого нормального человека есть инстинкт самосохранения.

Может пустить слушок, что он импотент? Она до сих пор в больнице лежит. Видать крепко он её унизил. Этот гад по прежнему на заводе работает, но нас к нему не пускают. Он такой трус, что попросил охрану нас не пускать к нему.

Василий

по-хорошему.. . видите получилось как.

Ко
Костя

И не будет конца вашей злобе и ненависти, кто то должен разорвать этот порочный круг. Лучше бы навестили её в больнице, чем устраивали козни. Со стороны девушки была не любовь, а желание подчинить себе. Коллега сам чувствует ответственность за свой дурной поступок, а ваши гадости никакой пользы не принесут. Более того, раз он работает на заводе, жизнь его и без того нагнула.

Ан
Анастасия

И чем ты от него отличаешься, Робин? Что он, что ты - вы два созидателя подлости и несчастья. Ты даже хуже в чем-то - он показал как это плохо и все поняли, а ты не понял и решил добавить со своими намереньями, но результат все тот же - подлость.

Andrey

Девушка сама всё сделала, чтобы так окончилось.

Людмила

Парень не правильно поступил, но с самого начала не правильно поступила девушка. Девушке с самого начала нужно было обратиться к психологу, чтобы избавиться от этой любовной безответной зависимости.

Дмитрий

Девушка сама виновата, за кого "боролась", он ведь ее предупредил. Мужчина должен начинать ухаживать, а не девушка лезть со своей любовью: ни скромности, ни достоинства.