L8
Lakezz 888

Что можно сказать о человеке, если он считает, что раз от него по хорошему не отстали, то он имеет право на подлость?

Девушка заваливала своего коллегу по работе любовными письмами. Он по-хорошему просил
её отвалить, а она не реагировала на его просьбы оставить его в покое, ибо не привыкла когда ей отказывают. Он стал ей угрожать и предупредил, что на весь завод её ославит, если она не отвалит. В конце концов, он устроил внеплановые посиделки после работы и при всем коллективе завода зачитал эти письма вслух со всеми подробностями. На заводе мужской коллектив и она единственная девушка. Вместо того чтобы заткнуть его весь коллектив стал смеяться над ней и её сочинениями.

Девушка после этого попала в психиатрическую больницу с нервным срывом и её минимум на 5 лет поставили на учет в психоневрологический диспансер. С работы её уволили по состоянию здоровья, т. к. специфика работы такова, что надо каждые 5 лет медосмотр у психиатра проходить (завод) , а она его не пройдет.

Мы пытались с ним поговорить, а он сказал, раз он просил её по-хорошему отвалить от него, а она не реагировала, то у него есть уважительная причина для публичных унижений. Он считает, что если человек не желает терпеть унижения, то он не когда не будет давать для этого повод, а данном случае она сама предоставила ему уважительную причину.

Ульяна

Вы уже "достали" этой историей!

Дамира

Ему нравится фильм Рязанова "Служебный роман"

Ол
Ольга

тупей и ещё тупее, часть вторая?