ОК
Ольга Корноухова

Почему нормальная здоровая женщина постоянно думает о смерти. Дошло до такого-записалась она на

маникюр-сразу мысль Вот, в гробу с красивыми ногтями буду... Может, к психиатру?

Нтон

ну да этого человека уже нельзя назвать нормальным хотя... если это ваша подруга (что навряд ли) то быть может у неё какая-то беда произошла, маньяк например охотится и от она думает что скоро того, найдет её и грохнет, а если это ВЫ то... ну тоже самое, а если у вас нет беды то депрессия? самоирония? пересмотрели ужастиков?

Better Fellow

наверно сдохнуть хочет

ДА
Дима Архипов

Нельзя такие мысли озвучивать, их нужно гнать от себя

Антон Гомелько

Она просто устала. (

Николай Ратушняк

Артистка, играет на публику

Ольга Шилькова

Но не с грязными носками)

Ирина Климова

У нас в России все думают о смерти на том свете легче чем здесь на грешной земле

Moskalev Anton

сначала к психологу надо бы

Alejandro

Не МОЖЕТ, а точно надо к психиатру отвести.

Валера

Да, с психикой у нее не все в порядке, люди обычно об этом не думают.

Shaxin Nazirov

осень... )
к слову о маникюре, модные тенденции)) :

Ал
Алексей

Эзотеризм

Катя Стрелкова

Немного прочитал о предполагаемой причине, которая скорее всего вызвала такие мысли (смерть подруги) . Постараюсь помочь чем смогу. Есть отличная брошюра, которая может помочь успокоиться, правильно смотреть на жизнь и приобрести надежду. На всякий случай скину тебе на почту.

Ал
Алия

Может к сексопатологу? Ролевая игра: ,,Красивая, в гробу...,

Лидия

Не "любит" ее никто.. . Ежели-б от гимна до гимна, да каждую ночь - ей не до сна было, так и о маникюре бы не вспомнила...

Азамат Хафизов

Она философ, это нормально. А может у неё рак и она не хочет говорить, такое тоже бывает.

Ольга Томак

если с маникюром - то это фигня все