Маргарита Шевкунова

Ребят срочно нужен видеоролик на тему НАРКОТИКИ!

Нужен видеоролик на тему наркотики или наркостоп! Из интернета не нужен т. к нужен для конкурса! Может кто делал!!!

Андрей Блохин

Знаю только из инета: Вонни. youtube.com/user/MsOleGIK

Попробуй сделать нарезку из видео такого типа. Можешь в поиске еще про Вонни поискать, но у этого автора они лучшие.

Екатерина Сава

...да, делали, как раз думали - а вдруг кому понадобится для конкурса.. .
в долги влезли. поможете выбраться?

Алина Шлуинская

сходи вечером в отделение полиции, там их по вечерам много бывает ,

Rycik

есть че, братиш?

Диана Потапова

Сейчас, подожди, как раз друзья пришли, через час скину)))))))))