Малика Тициан

Неужели вы не понимаете, что так называемое ополчение в Украине возглавили МММщики, то есть аферисты?

которые кинули на деньги народ России, а теперь кидают на обещания народ Украины.

Анастасия

народу Украины это нравится, не волнуйтесь.

Ан
Андрей

А при чем тут Россия. Ополченцам не нравится когда по ним из гаубицы стреляют по мирным городам. Какие обещания Росии ??

Мария

И есть таки думающие люди в России.