Оксаночка Шоколадка

Шевролет авео .На правой стороне износ передних колодок больше, чем на левой. Подскажите почему?

Mary Leto

на обочине всегда грязнее, откуда грязь попадая на диск и колодки способствует большему износу с той стороны....

Nikita Milanovsky

Проверь работоспособность левого суппорта, возможно что-то там не шевелится.

Павел

Если на авто установлена система ESP ( DSC, VDC... и т. д. - это всё одно и тоже, каждая фирма пишет по своему) - тогда это нормально.

Елена Бондарева

может суппорт подклинивает